Актриса "Великолепного века" справила день рождение


Хюрем-Султан всех стран и народов, обожаемая российскими девушками всех возрастов Мерьем Узерли с помпезностью отметила свой 29-й день рожденья.

На офицальном приеме присутствовали и Сельма Эргеч, с удовольствие позировавшая перед фотокамерами и скромница Филиз Ахмет, а так же Нур Айсан, которая старалась избегать камер и общения с прессой, так как недавняя драка с  Мерьем  не сделала ей чести. Напомним, что недавно обе актрисы появившись на светском рауте в одинаковых платьях, рассорились, в результате чего, Махидевран вылила свой гнев, облачив его в порцию супа, на голову Хюррем.

Ну да ладно. Основным событием произошедшим на вечере в Ортакёе, стало знакомство семей Мерьем и её давнего друга и ухажера Джана Атеша. Хотя актриса по прежнему настойчиво отказывается комментировать свою личную жизнь, поговаривают что и свадьба не за горами.

В заявлении для прессы Узерли сказала: "Подарки Джана и моих друзей не представляют для меня такую уж важность. Достаточно того, что они сами здесь. В этом году Бог даровал мне большое счастье. Если я прожила еще один год, то это и есть самый большой подарок". Упомянутые подарки были погружены в багажник автомобиля и отбыли с банкета вместе с влюбленной парой.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Не уходи умоляю ты единственная!!!!!!!!!!

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.