Новый сезон сериала "Великолепный век" стартовал!

Ну вот и свершилось! Новый сезон нашего любимого сериала "Великолепный век" стартовал сегодня на турецком телевидении. Уже через несколько дней мы сможем смотреть сериал с субтитрами, а через неделю появятся первые любительские озвучки. 
Но если у вас нет терпения ждать, напоминаю несколько ссылок где можно будет смотреть сериал на турецком языке: 
- официальный сайт канала StarTV где по средам в 20-00 (по турецкому времени!) можно насладится первым показом новых серий  www.startv.com.tr/canli-yayin 
- другие сайты
www.etvizle.net/star-tv-canli/
www.vefire.ru/channel/StarTvTurkey
www.hdtvizle.com/26-star-tv-hd-canli-izle.html
www.bedavacanlitvizle.com/star-tv-izle/ 
www.canlitvradyo.org/startv-canli-yayin.html


3 коммент.:

Анонимный комментирует...

мне нравиться

Анонимный комментирует...

хочу поблагодарить админов группы, что дали возможность легко скачать все серии.. огромное спасибо

Solveig комментирует...

Анонимный 28 января 2013г., 3:03
Большое спасибо, очень приятно, только есть маленькая поправочка: у сайта нет сторонних админов и нет никаких групп в соц.сетях (см. ссылку внизу страницы). Есть единственный создатель-администратор-редактор-дизайнер (всё в одном лице) - это непосредственно я сама. Делается всё единолично мной, без какой бы то ни было посторонней помощи.

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.