Исполнитель роли Шехзаде Мустафы - Мехмет Гунсур


Красавиц и любимец женщин всех возрастов Мехмет Гунсур родился в Стамбуле 8 мая 1975 года. Впервые в объектив камеры будущая звезда сериала "Великолепный века" попал в возрасте всего лишь семи лет. Он получил небольшую роль в рекламном ролике. Симпатичного улыбчивого мальчугана сразу приметили режиссеры и кастинг-агенты. Вскоре юный Мехмет уже снимается в рекламе Coca Cola, заключает контракт с компанией ERAK на рекламу одежды под маркой Mavi Jeans и становится лицом обувной марки Hotiç. Не смотря на свой юный возраст, он работает с полной отдачей не зависимо от того принимает ли он участие в съемках видеоролика или в утомительных для ребенка фотосессиях для каталогов. Его трудолюбие приносит заметные плоды и в 1988 году 13 летнего актера приглашают на первую роль в кино. Фильм "Мимоза расцвела весной" вышел на экраны в 1989 году.

Хотя казалось бы юные годы должны были определить всю линию судьбы актера, он круто меняет свои взгляды и интересы. На следующие восемь лет Мехмет Гунсур забывает про карьеру актера. По окончанию итальянской школы он поступает в Стамбульский Университет Мармар и изучает массовые коммуникации. Стремясь к финансовой независимости он начинает подрабатывать барменом, а затем пытается наладить собственный ресторанный бизнес. Вскоре Мехмет Гунсур становится лидером группы "The Dawn" и активно участвует в выступлениях. Параллельно работает моделью и снимется в малобюджетном фильме. 

Такая не спокойная бурная и богатая на происшествия жизнь продолжается вплоть до 1997 года когда актер получает предложение от Ферзана Озпетек принять участие в съемках фильма "Турецкая баня". Второе "вошествие в киноиндустрию" было для Мехмета более чем удачным. За роль в "Турецкой бане" будущая звезда "Великолепного века" получил награду Международного кинофестиваля 1998 года в Акнкаре  как самый многообещающий актер. 

Больше перерывов в его актерской карьере не было. Он снимается в нескольких лентах в год и работает как вполне успешная модель. В 2000 году Мехмет Гунсур перебирается в Италию где активно работает в театре и продолжает сниматься в кино. А в 2007 году дебютирует как продюсер.

Ходя до начала работы в сериале "Великолепный век" Мехмет Гунсур со своей супругой Катериной Монжио постоянно проживал в Италии, это не мешало ему принимать участие в съемках турецких картин. Ходят слухи, что роль наследника престола Мустафы актер получил только благодаря своей "перманентной" внешности, позволяющей взрослого и состоявшегося мужчину легко воспринимать за молодого человека.

Фотографии актера

14 коммент.:

Анонимный комментирует...

очент красивый мужчина

Анонимный комментирует...

ВЫГЛЯДИТ МОЛОДО

Анонимный комментирует...

офигенный

Анонимный комментирует...

ужасный...как он может играть 18 летнего парня...

Анонимный комментирует...

Ну.. сам такой ниче))) но ему ж под сороковник)))выглядит молодо))) но Роксоланка моложе) и это видно))) ахахахахаха

Анонимный комментирует...

Таких красивых и чувственных мужщин, к сожалению, очень мало.И только на экране есть возможность полюбоваться.

Анонимный комментирует...

красава

Алекс комментирует...

Да... Что мечта - так это точно...

Анонимный комментирует...

Мустафа просто не отразим,особенно в чалме. Это что-то! Очень красивый мужчина!

Анонимный комментирует...

Очень красивый мужчина!

Анонимный комментирует...

Такой лапочка!

Анонимный комментирует...

я его обожаю красавчиу

Анонимный комментирует...

ууух ты))) воше молодой я думала что ему 25лет)))
страаано))))))))

Анонимный комментирует...

Классный

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.