Он принесет смерть Ибрагиму-Паше


9 августа стало официально известно, что знаменитый актер Озан Гювен подписал контракт на съемки в сериале "Великолепный век". Муж режиссера Тукан Деры, 37-летний актер родившийся в Германии и сменявшийся более чем в 10 фильмах воплтит на экране образ Рустема-Паши ставшего одним из предводителей заговора против любимца и соратника Султана Сулеймана. В истории казнь Ибрагима-Паши дело весьма темное и запутанное, так и в сериале сохраняется тайна кто именно положит конец бесчинствам Паргалы, однако теперь мы точно знаем что Озан Гювен несомненно приложит к этому руку. Актер сказал что он рад присоединиться к такой блистательной команде и приложит все усилия что бы вдохнуть жизнь в своего персонажа и сделать его на сколько возможно более историчным. Гонорар актера за эту роль весьма скромен составит 25 000 турецких лир. 

Ходили слухи, что актер  Окан Ялабык, играющий властолюбивого Ибрагима, покинет сериала из-за финансовых разногласии с продюсерами "Великолепного века", так как не получил в отличие от Халита Эргенч достойной прибавки к жалованию. Однако сам актер опроверг эти слухи в своем интервью

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Играет очень убедительно,я его просто ненавижу из-за его коварства и гибели Ибрагима -паши.

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.