Халит Эргенч становится одним из самых дорогих актеров Турции


Благодаря сериалу "Великолепный век", Халит Эргенч попал в десяку самых высокооплачиваемых актеров Турции. Как стало известно, он потребывал значительное увеличение гонорара за продолжение съемок в серале. Продюсерам ничего не оставалось как пойти на уступки, дабы не менять, так полюбившегося зрителям в роль Сулеймана Великолепного, актера. За съемки в третьем сезоне Халит Эргенч будет получать 60 000 турецких лир за эпизод. Таким образом, в месяц актер будет получать, по самым скромным подсчетам, порядка 240 000 турецких лир.

Пока же актер отдыхает после утомительной работы над вторым сезоном сериала "Великолепный век". После подписания контракта на съемки в новом сезоне, он отправился с семьей на 10 дней в Нью-Йорк.

Возможно требование повышения гонорара связано с тем, что маленькому сыну Али дополнительно придется нанять няню и учителей, так как супруга актера намерена вернуться к карьере и просматривает предложения от продюсеров и сценаристов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.