Из дворца на пляж

Звезда "Великолепного века" прекрасная Небахат Чехре поставила точку в своей работе  над сериалом о любви, коварстве и интригах султанского дворца. "Ну что же, пришло время Валиде-Султан покинуть этот мир и вместе с ней я покидаю этот сериал". 

После нескольких месяцев напряженной работы, актриса решила расслабиться и как следует отдохнуть на Лазурном побережье. Не смотря на свой преклонный возраст, актриса поразила всех своими откровенными нарядами и спокойно щеголяла в открытом купальнике совершенно не стесняясь того, что он не скрывает старение её тела. "А что в этом такого? я женщина и я могу показать себя", заявила актриса. Пресса уже окрестила звезду - "Валиде-Султан в бикини". Она очень много времени проводит в море и говорит, что вода расслабляет и успокаивает, являясь самым лучшим видом отдыха. В поездке Небахат Чехре сопровождают её близкие которым она уделяет особое внимание и резвиться с подрастающим поколением совсем как юная газель. 

На банкете, устроенном в её честь администрацией отеля, нестареющая Небахат Чехре поразила всех своим задором и весельем, выплясывая на сцене и совершенно ничего не смущаясь. Её кураж передался всем гостям ресторана во время гулянья.

Актриса говорит, что у неё нет никаких проектов и она пока не давала согласие на участие в каких либо съемках. Ходят слухи, что актриса всерьёз задумалась о завершении своей карьеры.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.