Ещё одна актриса "Великолепного века"...


Состав нового сезона сериала "Великолепный век" проолжает пополняться. Ещё недовно все с горячностью обсуждали присоединение к коллективу сериала Пелин Карахан которая будет играть подросшую дочь Сулеймана и Хюррем - Михримах-султан, как стало известно, что ещё одна красавица войдет в султанский гарем. Известная актриса Туба Бюйюкюстюн дала свое согласие на участие в съемках нового сезона сериала. Ей предстоит сыграть супругу и спутницу принца Мехмета. 

Продюсер сериала Тимур Савсы признал, что такая звезда как Тюба станет украшением сериала и он в свое время сделал всё возможное для привлечение её к съемкам. Он даже согласился предоставить ей больше времени в сериале и написать ряд новых сцен специально для актрисы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дорогие постоянные, и конечно новые читатели. В блог внесены некоторые визуальные изменения. Теперь биографии актеров сериала "Великолепный век" не будут находится в топе статей, а будут опускаться по мере появления нового материала. Для облегчения навигации, на первой странице будет оставаться галерея. При клике по выбранной фотографии, откроется соответствующая биография актера сериала "Великолепный век". Меню в левой колонке останется неизменным. Галерея будет пополняться. Следите за обновлениями.